Панель "Пуск" Теперь выдвигается слева,как вернуть обратно?Дабы выдвигалась снизу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перетаскиваешь мышкой на нужную грань экрана-хоть вверх, хоть вниз. Чтоб избежать подобных "поползновений" в дальнейшем- правой кнопкой по панели и "закрепить панель задач".
Гость
перенести в низ нажми на понели правую кнопку убере галочку закрипить понель задачи потом зожми понель правой кнопкой мыши и перениси вниз
Гость
цепляем мышкой панель и перетягиваем куда надо