Панель задач не активна. отключилась. Не могу ничего с ней делать, не язык поменять, не вкладки. Как востановить?? ? ВИСТА
Ответ(ы) на вопрос:
. Для включения панели щелкните правой кнопкой мыши на часах в правом углу экрана и выберите команду Панели инструментов>Быстрый запуск. Если панель быстрого запуска уже включена, то слева от надписи Быстрый запуск в раскрывающемся меню будет стоять галочка.