Пани помагите игру включаю и ошибка пишит (((выявлен конфлигт с програмой эмуляцый ))как эту ошибку исправить плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Daemon tools отключи
Гость
Открыть ssh скрипт игры перейти на пункт ошибки Добавить пакет нормальный запуск, удалить пакеты конфликт, праграмма эмуляции. Перезагрузить ИксЫ открыть консоль от рута снести нафиг ЗЛООСЬ с виртуальки и забыть что такое быдло оси.. . юзать ВАЙН!
Гость
Версия игры не соответствует версиям, которые читаются эмулятором, залезь в настройки эмуля или скачай другую версию