Панк ХХI века...идеология...что вам известно???

Панк ХХI века...идеология...что вам известно???Панк ХХI века...идеология...что вам известно???
Щас существует идеология Панка ХХI века,совсем новая,с отличительными признаками и в тоже время на основе старого панка!!!!что вы об этом знете и думаете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеология панков – философия “потерянного поколения”: изменить мир к лучшему нельзя, жизнь потеряла смысл, будущего нет. Поэтому – делай то, что хочется сейчас. Своеобразная внешность, как ключ к самовыражению. http://ec-dejavu.ru/p-2/Punk.html Таким образом, панк-движение, с одной стороны, является одним из наиболее ярких проявлений контркультуры последней четверти XX - начала XXI вв. С другой стороны, панк-движение создает альтернативное социокультурное и отчасти экономическое пространство, в котором основными ценностями являются не деньги и конкуренция, а дружба и сотрудничество.