Папа и Леня делают цветник квадратной формы.Папа сказал....

Папа и Леня делают цветник квадратной формы.Папа сказал....Папа и Леня делают цветник квадратной формы.Папа сказал:(Сделаем так,чтобы сторона нашего квадрата была на 12м меньше его периметра).Узнай,какой будет длина стороны этого цветника,и начерти его план,на котором 1см будет изображать 2 м????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*2сс. равна 4м
Гость
спс
Гость
Длина стороны квадрата будет 4 м. Р=4*4=16м 16-12=4м-сторона квадрата На чертеже будет квадрат со сторонами 2см
Гость
квадрат 2*2см, сторона 4 м