Папка c:windowsmui

Папка c:windowsmuiMUI (Multilanguage User Interface) - пакет многоязыкового интерфейса пользователя. Мне интересно почему в Windows XP эта папка c:windowsmui пустая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что в вашем Windows xp отсутствует многоязыковой интерфейс.
Гость
потому что она у тя английской версии или русской, если добавочно напишешь ещё 1 язык то она "наполнится" )
Гость
ну возможно что у тебя вырезали все языки и оставили вшитый так сказать русский)