Папка C:Windowswinsxs занемает реально много более 10гиг. там есть много дублируюущихся файлов, как их удалить?!

Папка C:Windowswinsxs занемает реально много более 10гиг. там есть много дублируюущихся файлов, как их удалить?!как и чем их удалить!?!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали все, что считаешь нужным. если после этого твоя винда будет нормально работать, можешь считать себя гением
Гость
Попробуй стандартную утилиту очистки диска в винде.. . А так, советую уточнять, о какой оси речь...
Гость
это системное, не трожай!! ! у меня она занимает 36 мегабайт почисти систему CCeaner ом
Гость
Блин, да где ж вас делают? Что по-твоему, системные файлы пару килобайт занимать должны? Возьми, удали папку Windows - тоже много места освободится.