Папка Temp которая в виндовз и та, что в локал сеттинг - это разные папки? Из виндовз нельзя удалять, а локал - можно? Т
Ответ(ы) на вопрос:
Из локал тоже не все стоит удалять. Там программы хранят свои файлы для работы, там же есть и установочные файлы. Лучше очищать диск через Свойства - Очистка диска.
мона обе чистить...
обе чистить надо по у молчанию для временных файлов указана в локалке