Пара вопросов для умных людей)

Пара вопросов для умных людей)сист. блок 8400/Lgloo 5058 L/2x2048/1 Tb Seagate/-/896MB275/P5QL/3335/450/DVD AS/КП-SATA/S./VistaBus/700 Bt FSP 1 вопрос - можно ли в этот системник поставить двдром фирмы NEC(так как куплен несколько месяцев назад и его менять не хочется) 2 вопрос - кто-нибудь может сказать сколько мегабайт видеокарта? а то тут хрен че поймешь. . заранее благодарю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос - можно ли в этот системник поставить двдром фирмы NEC(так как куплен несколько месяцев назад и его менять не хочется) Ставь, ни каких проблем с этим, я думаю, возникнуть не должно. 2 вопрос - кто-нибудь может сказать сколько мегабайт видеокарта? Как уже было неоднократно сказано выше - Видеокарта - 896 Мегабайт .. и еще вопрос... какую все-таки ОС поставить? винда 7? виста? или винда профи ? Я бы рекомендовал Семёрку. Сам пользуюс оной с момента выхода первой Бетта версии, сейчас установил RTM все самые последние игры идут без проблем. Система летает просто Сказочно ...
Гость
ставь хрюшу (хр)
Гость
1 вопрос - можно ли в этот системник поставить двдром фирмы NEC(так как куплен несколько месяцев назад и его менять не хочется) ответ: да можно, даже если он IDE - на последних материнках как правило есть 1 разъем 2 вопрос - кто-нибудь может сказать сколько мегабайт видеокарта? ответ: PCI-E 896Mb GeForce 275 (DDR3 448bit TV-out DVI) Palit - вероятно это оно (на борту 896Mb)
Гость
Ставь Nec, 7 винду не трогай лучше оставь xp все летать будет
Гость
1. Можно, но модель DVD полностью все же хотелось бы озвучить. 2. Самому узнать например, мне название системного блока не говорит ровным счётом ничего.
Гость
Видеокарта geforce275 на 896 МБ Винду ставьте семёрку И Nec ваш ставьте.)
Гость
1 можно 2 в видеокарте 896 MB
Гость
1 можно 2 в видеокарте 896 MB винду 7 ставь