Пара вопросов о Samsung S5230
Пара вопросов о Samsung S5230Подскажите, как много денежек кушает в интернете на мегафоне? есть ли смысл покупать стандартные пакеты интернет. . просто никогда не сталкивалась с интернетом на сотовом. Там есть и WAP и GPRS..
и еще, как читать нормально тексты в нем? кидала текст в блокнот и на телефон, а он открывает с мельчайшим шрифтом, не увеличивает (или же я не знаю просто как увеличить), PDF формат точно также. ..Помогите, пожалуйста. ..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон всё увеличивает. Открываешь файл прикасаешься к диплею сбоку авскакивает приближатель. Насчёт нета не могу сказать у меня МТС, в настройках ставил МТС Internet,чтоб денег меньше жрал