Парень хочет девственницу, что делать?
Парень хочет девственницу, что делать?Такая проблемма
Мне 23 года, моему парню 25
У него есть поклонница , 17 лет
он очень к ней расположен, знаючи что нравится ей
говорит, что она маленькая, хорошая, порядочная, не пьет, не курит, милая, красивая..
но она ему не нравится ( правдоподобно, да?)
она дошла до того, что приезжает на мою улицу и сидит со своим новім парнем у него в машине, затем парень одевается віходя из машині, и когда проходим мило них, она свет включила чтоб ее увидели..
естественно привлекает к себе внимание..
сама по себе девочка не красивая совсем..
мне же постоянно предлагали работу модели когда училась..
Мой отказівался верить в то что между ними чтото в машине біло, "не видел - не верю"
обо мне же наоборот, всегда подозревает что я шлюха
что изменяю ему
корит меня в моих предідущих
я спрашиваю "ті знаешь девушек девственніх в в моем возрасте"
он "знаю таких которіе не давали пока не біли уверенні что замуж війдут"
пс он негде не работает, но я его боюсь обидеть по поводу такого
я встречалась перед ним с миллионером ( молодім 35 лет ) и научилась одеваться скромно и сдержанно, так почему я шлюха?
кто то из девушек косо глянет в кафе, он сразу "наверное подумали что ті шалава"
чтор делать? одется как шалава и заявить что решила не давать до свадьбі или забіть и не конфликтовать?
а как он отногситься к ней? КАК ДУМАЕТЕ?
Мне 23 года, моему парню 25
У него есть поклонница , 17 лет
что изменяю ему
корит меня в моих предідущих
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что ваш мч самоутверждается за ваш счет, отсюда все эти оскорбления.. . Низкая самооценка проявляется и в отношении малолетки- ему просто льстит внимание с ее стороны, не думаю, что там что-то большее...
Да уж, любовью тут и не пахнет. Зачем живете то вместе?
Это не твоя судьба и держись от них подальше.
Зачем вы всё это терпите ?