Парни, девушки! Как вы понимаете опасность этого распространенного греха? ! (См. подробности)

Парни, девушки! Как вы понимаете опасность этого распространенного греха? ! (См. подробности)http://my.mail.ru/community/www.narodvspid/15D46B085B88467F.html Неужели из-за частых плотских удовольствий, вы готвы себе устроить такой ад на земле?!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это говорит о том, что нужно контролировать желания своего тела... а стремиться развивать душу.. Духовный рост-лучшая защита от плотских удовольствий... Проблема в том, что запретный плод сладок, надо чаще приводить "такие примеры" про грехи.
Гость
только узнал об этом? А сам ты к людям не относишься? Я люблю, как ты говоришь плотские удовольствия и что? Я должна быть такая? Ад не на земле, а в уме, в том числе и в твоём уме, раз берёшься осуждать
Гость
Это не самое страшное....
Гость
Страшно ((( Как от этого всего уберечь детей (((
Гость
Я девственник - так что чист
Гость
Вы впервые увидели жизнь и испугались? Это сплошь и рядом и далеко не самое страшное.