Парни!!!!Какой на ваш взгляд чисто мужкой телефон?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится мой Nokia E90 весит 200гр так что в случае чего можно кому и в челюсть им двинуть... мало не покажется...
Гость
Домашний
Гость
Любой, главное что бы со стразами!
Гость
Самый мужской телефон :))))) В огне не горит, в воде не тонет
Гость
чёрного цвета
Гость
вот такой, деточка. вот такой
Гость
Nokia1100
Гость
Nokia N82 SE K790i/K800 SE Anio
Гость
О!! ! А "чисто мужской" компьютер есть? Или "чисто мужской" телевизор? Телефон..., -тут важна хорошая и стабильная связь, - вот и всё. Ну и.. что там ещё,-это зависит от потребностей, от необходимости. Кому-то калькулятор, кому-то диктофон,.. мало ли. Функциональность прежде всего. Это и мужчинам и женщинам в равной степени необходимо.
Гость
Как у Сталина был.
Гость
Nokia 8800. Без разницы какой Sapphire, arte, sirocco, carbon.