Парни, милые, когда вы уже перестанете нас рассматривать и начнете подходить да знакомиться?))
Ответ(ы) на вопрос:
Они считают, что ручная работа ценится больше =Р
Салам алейкум молодец! Не підходють знайомитись томущо: -- або ти дуже страшна; -- або дуже красива. А першій підійти не намагалася?
Марина, милая, когда Вы уже смените пластинку?
Ну я то уже дознакомился до двоих детей, но подсказать могу. К вам тогда будут подходить знакомиться, когда вы толпой ходить перестанете. Парни девушек и так боятся, а когда девушки кучей - боятся до усрачки. Хороший вопрос, даже молодость вспомнил.)))
Как только рассматриваемое нам понравится, сразу..))..
Пью чай... . ...проходите на кухню... . ...сразу ВСЕ...))))
Где мои молодые годы...
Вот именно! А то всё смотрют и смотрют! )))