Парни помогите девушке с мозгами блондинки!!!КАТАСТРОФА

Парни помогите девушке с мозгами блондинки!!!КАТАСТРОФАМне надо 3d ускоритель для игр...Скачала игру в которую надо играть онлайн, нажимаю на игру мне пишут что Извените, характеристика вашего 3d ускорителя недостаточна для данной игры.. И вот что мне теперь делать??? Что нужно скачать??? Ну помогите пожалуйста... а то я умру... очень хочу поиграть в данную игрушку=)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это библиотеки, идут в комплекте DirectX. Если у вас Виндовс ХР вам сюда.
Гость
Видюха не подходит-памяти мало, тут тока новую брать.
Гость
Все вытягивать надо? Какая видеоплата? Скачай драйвера для видеокарты Установи DirectX Если не помогает, то нужна более мощная!
Гость
Купить новую видюху!
Гость
Драйвера для видиокарты похоже. . Зайдите на сайт нвидеа там автоапредилитель карты, а если не нвидеа зайдити на ати..