Парни помогите в кс 1.6!!!!
Парни помогите в кс 1.6!!!!кароче я вот тут играю в кс ну лет 8 и уже скучно стало вот скачал чит беспаливный захажу в архив с ним нажимаю запустить захажу в кс не ***** не чё не выходит нажимаю на Delete как в readmi написно может проблема в патчи у меня патч 26 если знаете помогите(штоб пошол чит)зарание спасибо=))))
Ответ(ы) на вопрос:
NooooooooooB
хахаха, совет - читы тебя от скуки не спасут, а наоборот ток прибавят. ЧИТЫ ЗЛО!
ухахахаха!!!! Какой же ты нуб... убейся...
Такая отговорка, давно играю.. скучно. . СДОХНИ ЧИТЕР !!!
Запятые в школе надо было учить...