Парни выручайте бедненькую девушку!!!

Парни выручайте бедненькую девушку!!!мне нужно скачать для игры Зd ускоритель...Помогите пож-та где скачать можно...А то в поисковике столько всего, а ч то именно я незнаю качать=(((заранее всем очень благодарна=****
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3D-analyze Best
Гость
Что-то новое. Может, Dx просто обновить?
Гость
вроде как таких программ нету но есть программы-оптимизаторы они убирают всё лишнее чтобы сделать прибывание в виртуальном мире приятнее то есть выгрузить лишние службы которые не используются системой вот Game Booster http://www.mnoga.net/47717-game-booster-13-portable-rus.html
Гость
а игра "вконтакте" стопудово
Гость
Ксения ты преувеличиваешь. Какая ты бедная да и вчем?
Гость
пиши в агент. помогу
Гость
Дня два назад сам искал, не нашёл
Гость
Я ещё могу показать, как самолеты в воздухе заправляются. Хочешь? :)