Пароль к данному архиву вы можете получить через систему key.mn меньше br больше введите код: 0008854857 меньше br больше что это ?развод?

Пароль к данному архиву вы можете получить через систему key.mn
введите код: 0008854857
что это ?развод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если именно "ввести", а не "отправить sms с кодом на номер", то возможно и не развод.
Гость
Зависит что за архив, возможно предпологалось, что он будет запаролен и открыть его можно только так, хотя скорее всего развод