Партионная почта

Партионная почтаЗдравствуйте.
Есть такая проблема: у Почты России есть программа "партионная почта". Она взаимодействует с локальной базой данных, которая устанавливается вместе с программой. При попытке запуска модуля "предпочтовой подготовки" выдается сообщение, что база данных не обнаружна. В программе, подключающей БД она прописана и видна.Если же ее не показывать, то "предпочтовая подготовка" вообще не запускается. То есть получается, что базу то она видит, а вот подключиться к ней не может. Пробовал переустановку последней версии партионной почты, не помогло.
Может кто-нибудь знает, как можно эту проблему решить.
Переустановку Винды не предлагать :)
ЗАранее спасибо :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезапустите FireBird через "Панель управления" (Пуск - Настройки - Панель управления)
Гость
Улюбой СУБД к БД имеется системы аутентификации. Проверь логин и пароль подключения к БД :)