Пару месяцев назад я дала ip-адрес одному человеку и он видел все, что видела я) сейчас он может видеть это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя айпи статический (неизменяемый) или динамический? У меня, например динам. - сейчас переподключусь, и провайдер даст мне другой айпи. В принципе ничего он не видит, если коп не настраивали специально, поставь брандмауэр агнитиум, лили какой нравится и шиш ему
Гость
Курить меньше нужно.