Pascal.В магазине имеется список лиц, записавшихся на покупку мебельного гарнитура. Каждая запись этого списка содержит
Pascal.В магазине имеется список лиц, записавшихся на покупку мебельного гарнитура. Каждая запись этого списка содержитВ магазине имеется список лиц, записавшихся на покупку мебельного гарнитура. Каждая запись этого списка содержит порядковый номер, фамилию, домашний адрес покупателя и дату постановки на учет. Предполагается, что список упорядочен в порядке возрастания даты постановки на учет. Требуется удалить в нем все повторные записи, проверку осуществлять по фамилии и домашнему адресу.В pascale.
Использование записией.
Ответ(ы) на вопрос:
весь текст в файле - http://files.mail.ru/LLKGSS
уточни