Паскаль!!! Составить программу определения меньшей из двух величин Х и У, где Х=2*А^2(А в квадрате), а У=3*В. Значения А и В вводятся с клавиатуры. Х,У и результат обработки в

Паскаль!!! Составить программу определения меньшей из двух величин Х и У, где Х=2*А^2(А в квадрате), а У=3*В. Значения А и В вводятся с клавиатуры. Х,У и результат обработки в ывести на экран.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) int A, B, X, Y; 2)Ввод а и в 3)Пишешь х и у 4)Через if else проверяешь, что больше( есои я правильно понял) 5) выводишь что нужно Будут вопросы, пиши