Пасскажите пожалуйста что и о чём былина Илья Муромец и Соловей разбойник???

Пасскажите пожалуйста что и о чём былина Илья Муромец и Соловей разбойник???Какой теме посвещена эта былина???
как вы понимаете концовку былины???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думается - о прямоезжей дорожке. по ней черти водятся концовка - типа даже эту погань - тоже с пользой употребить возможно
Гость
Об Илье Муромце и Соловье разбойнике естественно!!!! Поищи рефераты и сочинения через поисковик НИГМА.