Паустовский отзыв...

Паустовский отзыв...Помогите написать сочинение - отзыв по этому отрывку рассказа:

Однажды мы поехали рыбачить на Старую Канаву и возвращались на следующий день. Подошел маленький поезд весь из пустых товарных вагонов. Мы влезли в тот вагон где было побольше народа. Женщины везли кошелки с брусникой и грибами. Два оборванных и небритых охотника сидели свесив ноги в открытых дверях вагона и курили. Сначала женщины разговаривали о своих сельских делах но вскоре таинственная прелесть лесных сумерек вошла в вагон и женщины вздохнув замолчали.
Поезд вышел в луга и стал виден вовсю ширь тихий закат. Солнце садилось в травы в туманы и росы и шум поезда не мог заглушить птичьего щелканья.
Тогда самая молодая женщина запела, глядя на закат и глаза ее казались золочеными. Пела она простую рязанскую песню и кое-кто из женщин начал ей подпевать.
Когда женщины замолкли, охотник в обмотках из солдатской шинели сказал в вполголоса своему спутнику Споем и мы Ваня.
У одного из них был густой мягкий бас. Он лился свободно широко и мы все сидели пораженные этим необыкновенным голосом
Женщины слушали певцов покачивая головами от удивления; потом самая молодая женщина тихонько заплакала но не кто даже не обернулся в ее сторону, потому - что это были слезы не боли и горечи, а переполнявшего сердца восхищения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неужели ты думаешь, что кто-то напишет?