Павел Дуров, почему я не могу зайти в контакт?
Ответ(ы) на вопрос:
Популярность социальной сети Vkontakte.ru стала такой огромной, что работодатели вынуждены блокировать данный сайт, чтобы офисные служащие не тратили рабочее время и интернет трафик в личных целях. Все элементарно: нужно найти на компьютере небольшой файл по адресу c:WINDOWSsystem32driversetchosts, открыть его при помощи “Блокнота” и удалить все строчки, в которых присутствуют записи типа /75.118.1.31 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и им подобные. Сохранить файл и перезагрузить компьютер. Вируса больше нет, но вход в контакте может быть заблокирован из-за того, что злоумышленники успели поменять пароль, в этом случае меняйте пароль аккаунта через почту
Дурова тут точно нет.
нашел кому написать! а какая проблема то?
Павел этим уже не занимается. Он продал Вконтакте Цукербергу