Paypal, eBay - помощь нужна

Paypal, eBay - помощь нужнавот купли вроде вещь, все норм, деньги сняли, они ее упаковали, но когда мне на почту письма приходят, то пишут типа Адрес доставки не подтвержден.. везде все облазил, не нашел где его подтвердить.. или это не обязательно? Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже не подтвержден, но уже лет 6 всё все высылают. скажи продавцу, пусть высылает и не боится. а если не хочет, то видимо не судьба, скажи пусть деньги тогда обратно возвращает.