PC Wizard 2009 и EVEREST Ultimate Edition показывают разную температуру ядер процессора!
PC Wizard 2009 и EVEREST Ultimate Edition показывают разную температуру ядер процессора!Например PC Wizard 2009 показывает 43.5 ,45,2 С!А EVEREST 65,65 С.А в остальном они сходятся!Подскажите в чем дело?И посоветуйте хорошую программу измерения температур.
Ответ(ы) на вопрос:
упрограмм разный алгоритм обработки данных датчика. имхо everest обычно правильно показывает. но лучше проверь либо тупо пальцем потрогай радиатор - 65 гардусов ощущаются как "ой жгется" а 45 "теплая, чуть горячая". либо вбиосе монитор посмотри при перезагрузке сразу после рабочего режима. имхо пользуй everest просто и надежно и втрей можно вывести