PDF файл. Чайнику

PDF файл. ЧайникуНарод, помогите! есть PDF-файл с изображением, 1 страница. При печати ничего не видно. Как сделать из 1 страницы 5-6 страниц, чтобы после печати склеить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно в натройках печати или в настроках принтера есть опция что бы печать одно изображение на нескольких листах
Гость
Проще всего перегнать пдф файл в изображение (это можно сделать в любом пдф редакторе) , а затем в том же фотошопе (или гимпе) с помощью функции Slice порезать картинку на части
Гость
есть такая программ ProPoster, для задания размеров печати (возможно до формата А1 даже увеличить кажется)