PDF файлы не открываются, после переустановки системы. Пишет: отказано в доступе.

PDF файлы не открываются, после переустановки системы. Пишет: отказано в доступе.PDF файлы не открываются, после переустановки системы. Пишет отказано в доступе. Ни новые ни старые не открываются. Захожу под админом, создала еще одну У.З. все равно не открывает. Что делать??? Все остальное работает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай и установи http://biblprog.org.ua/pdf_xchange_viewer/ должно заработать
Гость
PDF reader надо поставить