Печальные ГЛАЗА...ВЗГЛЯД из-под розовых штор--- ЖЕНЩИНЫ ...что еще живет в ее глазах ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она ещё хранит образ Мечты. Это типаж Ассоль. Её печаль - признак надежды и усталости ожидания. А вот когда она перестанет ждать - сначала в её глазах сверкнёт молния злости, потом она успокоится и пойдёт уверенным шагом покорять Мечту сама.
Гость
Надежда.
Гость
Ожидание....
Гость
...да всё тоже самое, что и в глазах мужчин... возможно чуть завуалированно...