Печать фото!!!!

Печать фото!!!!Как справиться с такой проблемой. Мой принтер печатает фото не так, как мне надо. Во-первых, очень большое расстояние от начала листа до фотографии (от 3 до 10 см)
Во-вторых, сервисными средствами принтера я не могу распечатать 4 фото на одном листе. Печатается только одна фотография и то по центру листа. К примеру, я ставлю размеры 10-15 см, выбираю "альбом" и в итоге, фотография располагается по центру листа и на нем нельзя дальше печатать.
Есть ли программы в которых я могу установить необходимые параметры печати(отступ от края листа, количество фотографий на одном листе).?
Только, если предложите фотошоп, то расскажите подробно ка и что и куда тыкать... :)
Благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в свойствах печати принтера всё должно быть, можно даже без полей напечатать, если принтер Canon, то для него есть хорошая программа Easy-Photo Print