Печать конвертов! , 2.0

Печать конвертов! , 2.0Как в бесплатной версии Печать конвертов 2.0 можно убрать следующие строки внизу конверта " Конверт напечатан в программе и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего, так они принуждают к покупке платной версии :))) думаю, что никак ))) вот посмотрел их на сайте: Домашняя — стоимость версии 590 р. Особенности: Отсутствие рекламы на конвертах; Печать конвертов с паузами по 5 штук; Создание не более 10-ти дизайнерских конвертов или уведомлений; Разрешен экспорт дизайнерских конвертов или уведомлений; Неполная электронная рассылка (одна четверть случайных писем не отправляется).