Печатаю текст в word,выравниваю по ширине и последняя строчка выравнивается тоже по ширине,получается большое расстояние

Печатаю текст в word,выравниваю по ширине и последняя строчка выравнивается тоже по ширине,получается большое расстояниекак сделать обычное расстояние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после последней точки попробуй нажать энтр
Гость
ты выделяй тот текст который выравниваешь да и по переноси линейкой)
Гость
Выдели последнюю строчку мышкой и нажми на панели инструментов "Выровнять по левому краю"
Гость
тут 2 варианта: - либо тебе нужны красивые края - либо одинаковые растояния но в принципе первый пункт решается расстановкой переносов в словах (ну помнишь из школы? слово "мама" -первое "ма" на одной строчке, второе - перенесено на следующую) поищи в справке ворда, где это находится, а то в зависимости от 2003 и 2007-й версии это может быть "спрятано" по разному получаются и края красивые и расстояния нормальные
Гость
В конце последней строчки нажми Enter.