«Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050 пойдёт ли мне игра call of duty modern warfare 2?

«Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050 пойдёт ли мне игра call of duty modern warfare 2?«Pentium 4 CPU 3.06 Ghz 2.50 гб видиокарта ATI Radeon x 1050
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видеокарта слабовата. видео на минимальные настройки ставь, или пониже средних. а так должен. у мя было всё ост слабже и шло))))
Гость
Однозначно пойдет
Гость
Пойдет!!!