Pentium 4 и Windows 7
Pentium 4 и Windows 7Intel Pentium 4 2.8 GHz Northwood L2 512/FSB 533 MHz как будет работать на Windows Vista/7
ОЗУ 2 ГБ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виста требует много системных ресурсов, семёрка работает, даже на селероне 2.6 .
Гость
А почему нельзя? Если процессор Pentium 4 с частотой 3 ГГц, и при этом имеет технологию гипертрейдинга - то конечно можно, главное понимать, что это будет компьютер на котором можно поиграть в старые игры, посидеть в интернете, послушать музыку. Чудес не ждите, особенно при 1 гб оперативки. А так можно. Windows 7 больше восприимчива к старым процессорам, а вот Windows 8, Windows 10 уже требует какие-то технологии. В общем если думаете ставить, то советую почитать эту статью, тут понятным языком обо всем написано - http://virtmachine.ru/mozhno-li-postavit-windows-10-na-pentium-4.html
Гость
работать будет без проблем. я поставил на AMD athlon 3000+ ипамяти 512мб робит все только дрова искал долго. на старое железо в семерке нету.
Гость
Не очень быстро, но для ознакомления нормально. Устанавливать под ней кучу софта или требовательные игры не рекомендую.
Гость
Работать будет но про большинство игрушек и прог забудешь
Гость
Будет, но зачем тебе вечные подвисы во время работы её? Видяху кстати тоже придётся получше взять..
Гость
Vista может подтормаживать, 7-ка будет работать отлично, только ставьте 64-битную версию системы.
Гость
7 будет работать точно и нормально про висту не знаю
Гость
Будет работать нормально
Гость
Да, аж бегом
Гость
нормально
Гость
без проблем