Пере-вил винду. Проблема-В процессе загрузки появляется на черном экране таймер на 30сек. Жди или Enter Как избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это где-то в администрировании вроде убирается.. . полазай в панели управления!
Гость
Это надо редактировать файл boot.ini находящийся в корне системного диска. Там ты можешь найти цифру 30 и изменить на 0
Гость
Жди. Это чекер жесткого диска, и его лучше не обрывать.