Переадресация на мегафоне
Переадресация на мегафонеУ меня есть телефонный номер в сети мегафон, на котором я по ряду причин не могу быть недоступен, но так же мне нужно пользоваться номером в другой сети. Носить два телефона или переставлять сим-карты не вариант. Могу ли я настроить этот мегафон номер так, чтобы все звонки на него автоматически переадресовывались на другой? Если да, то как?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно на мегафоновском телефоне набрать **21*Destination Number# и вызов. Но тогда за переадресацию будут уходить денежки! За каждую минуту разговора