Переадресция вызова мтс

Переадресция вызова мтспри установке переадресации вызова :допустим мне звонят на номер на котором установлена переадресация тел- аппарат дома,- с собой тот номер на который установленна переадресация с кого взымается плата за разговор ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плата взимается с чела который вам звонит на МТС, за связь с МТС и с вашего номера на который он звонит, но плата берется за звонок на домашний, что естессенно дорогавто. т. е. 1 с чувака, который звонит на МТС (за связь с МТС) 2.с вашего номера на котором стоит переадресация за связь с домашним номером.
Гость
Тот телефон, который дома выключен, с него снимаются деньги.