Перечислите страници,где Тарас Бульба изоброжён в кругу семьи.Укажите черты характера героя,которые вы отметели,читая этот эпизод.Какую характеристику Тарасу даёт автор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время возвращения сыновей Тараса , Тарас не встретил их тепло. Он сразу же начал осмеивать внешний вид своих сыновей. С этого момента у меня сложилось впечатление , что Тарас грозный и суровый человек , который явно закалён в сражениях! Также во время общения со своей женой , которая являлась полной противоположностью своего мужа , он оказывается грубы и упёртым человеком.