Перечитай текст, подчеркни слова, которые говорят,что это небылица.Укажи рифмующиеся слова. Старину скажу стародавнюю, Небывальщину да неслыхальщину. Как среди моря овин

Перечитай текст, подчеркни слова, которые говорят,что это небылица.Укажи рифмующиеся слова. Старину скажу стародавнюю, Небывальщину да неслыхальщину. Как среди моря овин горит, А по чисту полю корабль бежит. А то еще не чудо, не диковинка, А были чудеса и почуднее того: По поднебесью медведь летит Ушками, лапками он помахивает, Серым хвостиком поправливает. А то еще не чудо не диковинка, А были чудеса и почуднее того: Как на дубу овца гнездо свила. Гнездо свила да яичко снесла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пгигмомлмлплмоддилидидид дрдидап