Перечислите игры похожие на Settlers.

Перечислите игры похожие на Settlers.Не могу найти игру в которую играл годик назад,перечислите игры с подобным игровым интерфейсом пжл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да блин вы не видите разнеци борашки
Гость
Cultures 4: 8th Wonder of the World это самая похожая игра на Settlers)
Гость
Серия Stronghold, величайшая стратегия! Особенно Stronghold: Crusader Warcraft 3 - наикрутейшая стратегия, с элементами РПГ! Если не играл обязательно попробуй! Age of empires 2 - интересная стратегия, где нужно развиваться проходя через эпохи! От небольшого поселения до огромного города!
Гость
Stronghold Might and Magic (почти клон) Empire Earth 1 и 2 Да их кучи целые, почти все стратегии.