Перечислите пожалуйста игры какие знаете жанров: action, FPS идущех на комьпьютер с параметрами:...

Перечислите пожалуйста игры какие знаете жанров: action, FPS идущех на комьпьютер с параметрами:...Процессорр 2.0 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, видеокарта Nvidia geforce go 7300. Подскажите пожалуйста игры идущие под эти параметры, и есть ли какие нибудь похожие на Unreal Tournament 2003, 2004; nexuiz; Red Faction; Halo; Doom III; Bet On Soldier; call of duty modern warfare?
Подскажите пожалуйста.. Хочется очень поиграть..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контер 1.6, гы) Фаллаут,