Перечислите пожалуста...какие игры идут на линекс?...))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да не линекс а линукс! говорю, там встроенная прога для загрузки софта и игр есть
Гость
поставь нормальный виндак а на линуксе ты нормально не поиграеш так и будеш мучатся то не идёт это не идёт если сам не можеш вызови компьютершика он от 300 до 500 руб установит любой виндовс со всем програмным обеспечением
Гость
Линекс Фармакологическое действие: МИБП-эубиотик. Обладает иммуностимулирующим действием. Поддерживает и регулирует физиологическое равновесие кишечной микрофлоры. Показания: Дисбактериоз: запоры или диарея, метеоризм; тошнота, срыгивание, рвота, боль в животе, кожные аллергические реакции.