Перечислите вредные привычки. Что вы знаете о здоровом образе жизни и вредных привычках
Ответ(ы) на вопрос:
курение, алкоголизм, заикание, слова паразиты, жестикуляция, речь на повышенных, пониженных тонах
алкоголь курение.... ПОКА не поздно бросайте!!! если вам дорого ваше здоровье!!
пить курить ругаться
нада бросать курить!!!! но просто так не бросишь так что лучше не начинать