Перечислите все стратегии которые вы знаете. перечислите все стратегии которые вы знаете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
War Craft Star craft Redalert Tiberium War RUSE Козаки Володар кілець World in conflikt Age of Imperium Герої Company of Heroes Генерали це класичні стратегії, а з різними нахилами то їх не перерахувати.
Гость
command &conquer (все) dune civilazation
Гость
мой самый любимый "Lord of the Rings The Battle for Middle-earth 2" и всегда останется))) )
Гость
Starcraft1,2;Age of Emperies1,2,3;World in Conflict;Empire;Total War;Warcraft;Demigod;SimCity.
Гость
самые лучшие в которые я играл... . Stronghold 2...Majesty1,2...warcraft 3....Black&White 2....warhammer 40000 dawn of war 1,2