Передрать, задрать, содрать, продрать, выдрать, надрать, удрать, разодрать, отодрать в конце концов.
Передрать, задрать, содрать, продрать, выдрать, надрать, удрать, разодрать, отодрать в конце концов.Скоко приставок в русском и скоко в англицком
Ответ(ы) на вопрос:
Русский - самый богатый язык в мире!! ! Ни в одном нельзя передать мысли с такими оттенками. Теперь к приставкам Вашим: "НЕДОДРАТЬ" - Не желаю!
Давно понятно, что английский - не самый богатый и красивый морфологически, фонетически и грамматически язык.. . Когда мой младший сын, умница и отличник (все годы обучения в школе) начал в 5 классе учить английский алфавит, он пришел ко мне и с досадой сказал: "Этот язык изобрели шепелявые, картавые и гундосые люди, по сравнению с нашим русским - звонким, напевным, с четкими звуками - это просто дерьмо... " Пацану было 10 лет...
просто в английском это всё разные слова...: -)
...изодрать, подрать....
тебе то оно НАФ.. . вставляй себе окошки....
чтобы сказали дедушки - Юнг и Фрейд?
Деточка, главное, не испортить внешний вид собственного мужского достоинства.