Перегрев ноутбука,как избежать этого? через пол часа работу ноута в игровом режиме происходит отключение(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё расчитано на заводе. Если греется то: либо радиаторы забились (чистить в сервис) . Либо выходит из строя железо и вобще он присмерти (можно купить подставку под бук со встроеными кулерами для дополнительного охлаждения, но это так, временная мера) . Неси в сервис, пусть проверят, пока вобще не сгорел.
Гость
Вскрой сзади и продуй пылесосом (на выдув лучше)
Гость
http://www.abecom. ru/art_notebook_warm.html всё только из за пыли
Гость
Кулер почисти и воздухо проход к нему.