Перегрев=Виртуальная память?(Игры)

Перегрев=Виртуальная память?(Игры)Может ли быть перегрев из-за большой виртуальной памяти??
P.S. Увеличила виртуалку,так как просил комп после выхода из игры,но после увеличения виртуалки все игры начали виснуть(компьютерные).Сказали что перегрев. Теперь я уменьшила виртуальную память и стало все нормально.(поставила на выбор системы)Могла ли повышенная виртуальная память быть причиной перегрева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не очень. Но могло быть что это комплекс причин. Почисти радиаторы у процессора, видеокарты и снова увеличь размер виртуалки и посмотри - будет ли перегреваться.
Гость
ты посмотри прогами что имеено грееться при увиличении,,,, смотря как и что увеличиваешь,,,,