Перегревается видеокарта. GeForce 6800 GT. в чем причины и как их устранить
Ответ(ы) на вопрос:
Почистить кулер пылесосом !!!
1.Снеми систему охлождения 2.Тщательно прочисть (можно влажной салфеткой) 3.Ссли у тя пасивка ( радиатор без вентилятора) купи кулер для копуса, а если активка проверь как работает твой вентилятор если нужно замени 4.Купи термопасту ( один тюбик стоит примерно 100-200руб 5.намаж ей графический поцик и надень систему ожлождения Удачи!!!
Термопаста спеклась - замените термопасту. Делается это так - выключаем компьютер, снимаем боковую крышку, вытаскиваем видеокабель из гнезда, откручиваем винт, удерживающий видеокарту в слоте, аккуратно вытаскиваем видеокарту, откручиваем винты удерживающие радиатор. Аккуратно сниммаем радиатор (возможно придется применить некоторое усилие - но без фанатизма) . Счищаем старую термопасту, выдавливаем немного термопасты из тюбика на видеопроцессор (это тот где много старой термопасты) тщательно размазываем. Ставим радиатор на место и повторяем вышеописаные действия, но в обратном порядке.
поставь куллер на решотку радиатора видюхи!
Скачай программу Everest там показывается температура графического процессора если сильно греется за 70 то придется дополнительное охлаждение поставить
По4исть и смаж куллер!!! Если же пассивное охлождение по4исть радиатор! (поставь дополнительный сверху! у меня так стоит на 9500gt 512мг
Куллер сменить.