Переходник miniUSB - USB (мама) существует ли такой в природе?
Переходник miniUSB - USB (мама) существует ли такой в природе?Нужен такой переходник для поключения флешки к разъему miniusb на автомагнитоле.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот он Или вот
Гость
универсальный картридер
Гость
Переходники существуют любые. Универсальный переходник существует в виде коробочки, на ней два десятка мыслимых и немыслимых мам, и к нему комплект шнуров. Правда, и стоит недёшево. Можно попытаться купить нужный шнур на радиорынке или заказать его там.
Гость
должен